• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив (далее - ЦДИ) — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

ЦДИ   используется как:

• пространство школьного ученического самоуправления "Совет старшеклассников», «Совет РДДМ»,
    • место встреч, сборов;
    • место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей: «Юнармия», "Орлята России",  "Движение Первых"
    • место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения  совместных мероприятий, проектной деятельности, игр;
    • рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;
    • место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей.

День Победы.
    10 мая 2024, 03:20

Ученики и педагоги нашей школы приняли активное участие в организации и проведении концертной программы, посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Помнить прошлое - значить жить в настоящем.
    10 мая 2024, 03:15

9 мая ученики 1-11 классов, педагоги и работники образовательной организации приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Спасибо, солдат.
    08 мая 2024, 03:12

В нашей школе прошла благотворительная акция «Посылка солдату», организованная штабом воспитательной работы для солдат, проходящих военную службу в зоне СВО.
    Всероссийская акция «Окна Победы».
    08 мая 2024, 03:08

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы», посвященная 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Пасхальные яйца.
    04 мая 2024, 05:15

В преддверии праздника Светлой пасхи ученики начальных классов приняли участие в мастер-классе по раскрашиванию Пасхальных яиц.
    Всероссийская акция "Сад Памяти".
    04 мая 2024, 05:08

2 мая команда активистов школьного отряда Юнармии приняла участие во Всероссийской акции "Сад Памяти".
    Юннатский субботник.
    03 мая 2024, 04:59

2 мая команда активистов Движения Первых приняла участие в уборке территории около Памятника павшим в годы Великой Отечественной войны.
    Письмо солдату.
    29 апреля 2024, 16:20

В рамках акции «Письмо солдату» активисты Движения Первых нашей школы написали письма - поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне
    Зарница 2.0.
    29 апреля 2024, 16:13

25 апреля на базе Большеулуйской школы и Большеулуйская спортивной школы состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" среди участников младшей возрастной группы.
    Первомай.
    29 апреля 2024, 16:07

Приближается 1 мая - праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне.