• День Победы

Автор: Курчавая О.С.
    Ученики и педагоги нашей школы приняли активное участие в организации и проведении концертной программы, посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы.

Торжественно открыли мероприятие самые маленькие участники ребята-дошколята. Они танцевали, читали стихи и пели песню.

На сцене звучали песни времен Великой Отечественной войны, которые напомнили нам о тех, кто защищал нашу Родину, ребята показывали сценки, танцевали.

Активисты Движения Первых представили вниманию собравшихся момент начала войны, ужас расставания с любимым.

Ребята рассказывали стихи о войне, о подвиге солдат, о мире и любви, демонстрируя свое уважение к истории своей страны. В зале царила атмосфера благодарности.

Такие мероприятия не только воспитывают наших детей, но и помогают сохранить и передать память о подвиге предков будущим поколениям.

#ВсенародныйПраздникПобеды
    #ПервичкаПервых