• Пасхальные яйца

Автор: Курчавая О.С.
    Пасхальные яйца.
    В преддверии праздника Светлой пасхи ученики начальных классов приняли участие в мастер-классе по раскрашиванию Пасхальных яиц. Ребята слушали рассказы о великом христианском празднике, Страстной неделе. Вспомнили о традициях праздника, символе-пасхальном яйце. Яйцо - олицетворение жизни.

Ребята сами раскрасили пасхальные яйца, которые забрали домой. Занятие прошло интересно, все дети очень старались выполнить свою работу ярко и аккуратно. Все получилось красочно и празднично.

#ОрлятаРоссии
    #МКОУСучковскаяСОШ