• Письмо солдату

Автор: Дудник Ю.В.
    В рамках акции «Письмо солдату» активисты Движения Первых нашей школы написали письма - поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне
    Письмо солдату.
    В рамках акции «Письмо солдату»  активисты Движения Первых нашей школы написали письма - поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне со словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

Мы – наследники истории своей страны.

Так, участвуя в акциях и проектах Движения, ребята осознают ценность исторической памяти в формировании современного общества, хранят и приумножают достижения своих предков и равняются на их подвиги.

Ребята продолжают эту добрую традицию и поддерживают наших защитников, отправляя им письма с добрыми словами. В своих письмах  они выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

#ДвижениеПервыхБольшеулуйскийРайон #ДвижениеПервыхМКОУСучковскаяСОШ
    #ПисьмоСолдату