• Первомай

Автор: Морозова Н.А.
    Приближается 1 мая - праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне.
    Первомай.
    Приближается 1 мая - праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне.

Сегодня Первомай – традиционный выходной, который празднуют во многих семьях. В городах проходят праздничные концерты, автопробеги и шествия.

26 апреля школа приняла участие в традиционном шествии, посвященном Первомаю. Советник по воспитанию, ребята-активисты Движения Первых совместно с сельским ДК вышли на праздничную демонстрацию. Колонну школы украшали цветы, баннер и шары. Первомайская демонстрация оставила много положительных эмоций и создала хорошее настроение.

#ПервомайНД
    #ДвижениеПервыхБольшеулуйскийрайон