• ФГОС ОВЗ

Модель развития инклюзивного образования

Концептуальные основы ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью

Разработка программы формирования бузовых учебных действийобучающихся с интеллектуальными нарушениями (методические рекомендации)

Концептуальные основы ФГОС образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Методические рекомендации "О введении ФГОС ОВЗ"

Приказ Минобрнауки России №1309 от 09.11.2015 г. "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Постановление от 10.06.2015 г. "Об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15"

Постановление Правительства Красноярского края №54-п от 11.02.2016 г

Концепция ФГОС для обучающихся с ОВЗ (Проект)

Контрольно-диагностический инструментарий по русскому языку, чтению и математике.

Мониторинг оценки условий реализации ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)