• Зарница 2.0

Автор: Курчавая О.С.
    25 апреля на базе Большеулуйской школы и Большеулуйская спортивной школы состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" среди участников младшей возрастной группы.
    Зарница 2.0.
    25 апреля на базе Большеулуйской школы и Большеулуйская спортивной школы

Команды показали свои умения в:
    Игре «Снайпер»
    Игре "Зарничка 2.0"

По итогам игры наша команда заняла почетное 1 место ??

Во время прохождения этапов, преодолевая интересные препятствия, ребята получили положительные эмоции.

Благодаря таким мероприятиям у подрастающего поколения развивается чувство товарищества, ответственности и лидерства.

#ОрлятаРоссии
    #МКОУСучковскаяСОШ