• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив (далее - ЦДИ) — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

ЦДИ   используется как:

• пространство школьного ученического самоуправления "Совет старшеклассников», «Совет РДДМ»,
    • место встреч, сборов;
    • место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей: «Юнармия», "Орлята России",  "Движение Первых"
    • место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения  совместных мероприятий, проектной деятельности, игр;
    • рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;
    • место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей.

День памяти и скорби.
    19 июня 2024, 17:22

В преддверии этой памятной даты на страницах истории нашей Родины активисты Движения Первых, Юнармии и Орлят России нашей школы приняли участие в митинге и возложили цветы к памятнику павшим воинам.
    День Первых.
    17 июня 2024, 17:03

В День Первых Активисты Движения нашей школы создали плакат, на котором отобразили девиз Первых и традиции, в видеоролике кратко рассказали о своей деятельности в рамках Движения.
    День России.
    11 июня 2024, 16:59

День России – один из главных государственных праздников в стране.
    День русского языка.
    06 июня 2024, 06:03

Сегодня в ЛОЛ проходили мероприятия, посвященные 225 -летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    Акция "Неделя безопасности детства".
    30 мая 2024, 06:47

В период с 22 мая по 30 мая в школе прошла акция "Неделя безопасности детства"
    Здравствуй, лето!.
    27 мая 2024, 01:43

27 мая 2024 года состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ «Сучковская СОШ».
    Последний звонок-2024.
    24 мая 2024, 04:27

24 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок».
    Акция "Большое родительское собрание".
    23 мая 2024, 06:59

В период с 15 февраля по 22 мая 2024 года педагоги, обучающиеся и родители (законные представители) приняли участие в межведомственной профилактической акции "Большое родительское собрание".
    Безопасное лето.
    23 мая 2024, 04:36

22 мая классными руководителями 1-11 классов были проведены внеурочные занятия «Безопасное лето».
    Пушкин помогает.
    22 мая 2024, 04:22

Сегодня для учащихся 9 класса нашей школы было проведено необычное интерактивное занятие.