• Безопасное лето

Автор: Морозова Н.А.
    22 мая классными руководителями 1-11 классов были проведены внеурочные занятия «Безопасное лето».
    Безопасное лето.

Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и развлечений, но важно помнить о безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций, классные руководители с учащимися вспомнили основные нормы и правила безопасного поведения.

Во время беседы дети вспомнили основные правила безопасного поведения на улице, во дворе, на воде и в лесу. А также о том, как вести себя в случае чрезвычайных ситуаций, куда обращаться за помощью и как помочь себе и другим.

Обучающиеся с удовольствием участвовали в обсуждении и задавали вопросы. Надеемся, что эти знания помогут им провести безопасные летние каникулы.

Занятие подготовлено Росдетцентром совместно с Всероссийским студенческим корпусом спасателей. И было для ребят не только интересным, но и очень познавательным.

#Навигаторыдетства
    #Безопасное лето