• День Первых

Автор: Дудник Ю.В.
    В День Первых Активисты Движения нашей школы создали плакат, на котором отобразили девиз Первых и традиции, в видеоролике кратко рассказали о своей деятельности в рамках Движения.
    День Первых.
    Сучковцы - Первые всегда!
    Вершим мы добрые дела!
    Девиз один - не уступать!
    Мы вместе, чтобы побеждать!

Традиции - неотъемлемая часть общества. Они передаются из поколения в поколение с целью сохранения культуры и ценностей наших предков. Но традиции присущи не только всему человеческому обществу, они существуют в каждой семье. Первичное отделение МКОУ «Сучковская СОШ»» по праву можно назвать семьёй. Наш коллектив состоит только из самых лучших, активных, честных и добрых людей. Поэтому у нас за время совместной работы сформировались собственные традиции.

У нашего первичного отделения очень много интересных и ярких традиций, которые активисты с радостью соблюдают, потому что традиции — это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Мы помним о своих традициях и стараемся трепетно оберегать каждую из них.

#Навигаторыдетства
    #МоястранаНД