• Последний звонок-2024

Автор: Морозова Н.А.
    24 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок».
    Последний звонок-2024.
    24 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.

Директор школы, Курчавый Александр Петрович, открыл линейку и зачитал приказ о допуске к ГИА и ЕГЭ, вручил грамоты выпускникам за хорошую учёбу и активное участив в жизни школы и класса, а также благодарственные письма родителям выпускников.

С напутственными словами к выпускникам обратился Васильев Иван Юрьевич, заместитель директора Большеулуйской спортивной школы. Пожелал ребятам удачи, идти всегда вперед и никогда не останавливаться на достигнутом!

С поздравлениями выступили первые учителя и классные руководители. Поздравили выпускников также младшие ученики 1 класса, они прочитали стихи.

В ответном слове выпускники поблагодарили педагогический коллектив и родителей. Ребятам подготовили творческий сюрприз, подарили памятные подарки. Закончилось мероприятие исполнением прощального вальса.

И вот настал кульминационный момент. Право подать последний звонок было предоставлено выпускнице 11 класса Морозовой Валерии и ученику 1 класса Ашлапову Владу.

Прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!
    Пролетели школьные годы. Впереди новый взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

#Навигаторыдетства
    #МКОУСучковскаяСОШ