• Здравствуй, лето!

27 мая 2024 года состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ «Сучковская СОШ».
    Здравствуй, лето!.

На торжественной линейке руководитель ЛОЛ Караульных Татьяна Евгеньевна предложила детям совершить увлекательное путешествие «Вокруг света» за 21 день. В первый  день юные путешественники занялись оформлением своих отрядных уголков.

По традиции с утра прошёл инструктаж по ТБ в ЛОЛ «Азбука безопасности» и  измерение физических данных детей.

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, неслучайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета. Для ребят ЛОЛ состоялась интерактивная игра по станциям - знакомство с треками программы "Орлята России":

«Орлёнок – Эрудит»;
    «Орлёнок – Доброволец»;
    «Орлёнок – Мастер»;
    «Орлёнок – Спортсмен»;
    «Орлёнок – Хранитель исторической памяти»;
    «Орлёнок – Эколог»;
    «Орлёнок – Лидер»

На каждом этапе ребят ждали творческие испытания, в которых они проявляли лидерские качества и формировали командный дух. На протяжении всей игры старшеклассники-наставники были рядом и помогали преодолеть трудности.

Теперь юные Орлята готовятся к торжественному посвящению и познают удивительный мир России. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.