• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив (далее - ЦДИ) — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

ЦДИ   используется как:

• пространство школьного ученического самоуправления "Совет старшеклассников», «Совет РДДМ»,
    • место встреч, сборов;
    • место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей: «Юнармия», "Орлята России",  "Движение Первых"
    • место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения  совместных мероприятий, проектной деятельности, игр;
    • рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;
    • место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей.

От Руси к России.
    11 марта 2024, 11:37

Сегодня советник директора по воспитанию провела с обучающимися тематический урок «От Руси к России».
    450 лет первой Азбуке.
    11 марта 2024, 11:05

14 марта - 450-летие со дня выхода первой "Азбуки" (печатной книги для обучения письму и чтению) Ивана Фёдорова (1574).
    Копилка добрых дел.
    25 февраля 2024, 06:09

Каждое доброе дело в копилку!
    День родного языка.
    21 февраля 2024, 07:57

21 февраля – Международный день родного языка.
    Акция "Спасибо, солдат".
    16 февраля 2024, 09:44

В нашей школе прошла акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим.
    Спасем жизнь вместе!.
    11 февраля 2024, 12:19

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Спасем жизнь вместе!"
    Подвиги наших солдат.
    11 февраля 2024, 11:58

Обучающийся 8 «а» Кудрявцев Петр принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рисуй с нами».
    Торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.
    06 февраля 2024, 10:26

5 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.
    День российской науки.
    05 февраля 2024, 11:43

Сегодня в нашей школе советник по воспитанию и совет старшеклассников провели мероприятие, посвященное Дню российской науки.
    Сталинградская битва.
    01 февраля 2024, 15:23

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.