• От Руси к России

Автор: Морозова Н.А.
    От Руси к России.
    Сегодня советник директора по воспитанию провела с обучающимися тематический урок «От Руси к России». Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Напомним, 6 февраля глава нашего государства - Президент России Владимир Владимирович Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. В ходе этой беседы Владимир Владимирович большое внимание уделил истории становления Российского государства, нашим ключевым культурным особенностям.

В завершение тематического урока ребята отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства.