• Торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи

Автор: Курчавая О.С.
    5 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.
    Торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.

5 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная посвящённая открытию объявленного Президентом Владимиром Путиным Года семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.
    Все обучающиеся, педагоги, родители и сотрудники образовательного учреждения собрались в зале, чтобы отметить важность семейных ценностей и укрепить связи между родителями, детьми и педагогами. Ведь семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Почетное право поднять флаг РФ было предоставлено семье Казак, являющейся активным участником школьных и районных мероприятий.
    Старт Году Семьи  был дан   директором школы  А.П. Курчавым. Он  подчеркнул, что семья - это наше все:  род, традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Александр Петрович призвал всех присутствующих стать активными участниками мероприятияй, посвященных Году семьи.

Заместиетль главы Сучковского сельсовета Черемных О.В. также отметила   важность семьи в жизни каждого человека, она подчеркнула, что семья является основой любого государства, средой воспитания детей, опорой для старшего поколения.