• Акция "Спасибо, солдат"

Автор: Морозова Н.А.
    В нашей школе прошла акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим.
    Акция "Спасибо, солдат".
    Тысячи посылок и писем отправляются со всей страны на новые территории России. В каждом послании звучат слова поддержки участникам спецоперации, в каждой коробке – теплые вещи и продукты первой необходимости.

Акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим «Спасибо, солдат» прошла в нашей школе. На призыв откликнулись все: школьники, родители, учителя, работники школы, жители села. Ребята написали письма солдатам, в которых выразили слова поддержки и пожелали бойцам удачи в выполнении боевых задач и скорейшего возвращения домой, нарисовали рисунки, сделали поделки и сами скомплектовали коробки. Не только словами, но и делами ученики проявили свое внимание и заботу. Они изготовили поделки с целью сделать праздник наступающего 23 февраля ярким и радостным. Этот маленький подарок от сердца детей поднимет настроение бойцам.
    Каждый старался положить туда что-нибудь особенно вкусное и нужное: чай, кофе, печенье, тёплые носки, мясные и рыбные консервы, конфеты, медикаменты и многое другое, чтобы поддержать наших воинов морально и высказать слова благодарности. Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой. Акция "Спасибо, солдат" будет продолжаться, чтобы участники спецоперации чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей малой родины.

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто принял участие в акции, выразил свое неравнодушие, отзывчивость.

#ОрлятаРоссии
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24