• Новости

С 29 марта по 21 апреля ребята нашей школы принимали участие в региональном этапе III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».

С 9 по 30 января 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в  VII Всероссийском литературном конкурсе с международным участием «Звезда Арктики–Умка».

С 3 по 9 апреля ребята 6 – 11 классов принимали участие в «Здоровой олимпиаде» в режиме онлайн.

5 апреля на базе центра образования «Точка роста» МКОУ «Сучковская СОШ» прошел первый районный фестиваль «Моя профессия – моё будущее».

С 26 по 29 марта ученица нашей школы Гевель Снежана и ещё 112 одарённых ребят 7-9 классов из 20 муниципалитетов Красноярского края и Республики Хакасии готовились к перечневым олимпиадам по математике, физике, биологии, информатике и химии на базе Школы космонавтики.