• Звезда Арктики–Умка

Автор: Ачкасова О.Н.
    С 9 по 30 января 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в  VII Всероссийском литературном конкурсе с международным участием «Звезда Арктики–Умка».
    Звезда Арктики–Умка.

С 9 по 30 января 2024 года ребята 1,2,7,9  классов Ашлапов Владислав, Истомин Артём, Зюкина Варвара, Ефимова Кристина,  Валингер Виктория, Федотова Доминика, Щетинина Юлия приняли участие в  VII Всероссийском литературном конкурсе с международным участием «Звезда Арктики–Умка».      Конкурс проводится по инициативе Парка «Роев ручей» при организационно-методической поддержке администрации города Красноярска.

Цель конкурса: сохранение популяции белого медведя в Арктике и представителей фауны Арктики, как особо ценных представителей дикой природы через популяризацию их образов.

31 марта  были подведены итоги конкурса. Поздравляем всех ребят с участием в таком интересном конкурсе!