• Итоги конкурса

Автор: Ачкасова О.Н.
    С 29 марта по 21 апреля ребята нашей школы принимали участие в региональном этапе III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».
    Итоги конкурса.

И вот, подведены итоги.

Дипломом I степени в номинации «ЭкоМода» награждены Мусихина Варвара и Черненко Виктория, воспитанницы старшей возрастной группы, с коллекцией «Цветочный бум». Дипломом III степени в номинации «Изменение климата глазами детей» награждена Смертина Анастасия, воспитанница старшей возрастной группы с работой «Затопление территории». Дипломом III степени в номинации «ЭкоПоделки» награждены Морозова Валерия и Лебедева Мария, обучающиеся 11 класса с композицией из отходов.  Сертификат участника вручен Мусихиной Варваре, воспитаннице старшей возрастной группы, Матюшевой Алине, обучающейся 5 класса и Веккерле Сергею, обучающемуся 9 класса.

Поздравляем!