29 апреля 2024, 04:52

Педагоги нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей флагманской МБОУ "Школа №16 им. Героя Советского Союза И.А. г.Ачинска

08 февраля 2024, 16:15

8 февраля 2024 года в нашей школе прошёл школьный этап Макаренковских чтений.

14 апреля 2023, 19:14

Сегодня школьный педагог-психолог провел с педагогическим коллективом семинар по умению договориться с родителями и детьми, не вступая с ними в конфликтные ситуации.

В период с 31 марта по 06 апреля 2023 года учитель-дефектолог Медведева Р.Р. приняла участие в краевом конкурсе «Развивающая игрушка» в 2023 году.

05 апреля 2023 года в школе состоялся День открытых дверей в образовательном центре «Точка роста» в дистанционном режиме посредством сервиса «Яндекс.Телемост».