• «Орлята России: мы раскрываем крылья»

Автор: Курчавая О.С.
    Педагоги нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей флагманской МБОУ "Школа №16 им. Героя Советского Союза И.А. г.Ачинска
    «Орлята России: мы раскрываем крылья».
    27 апреля педагоги нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей  флагманской школа г.Ачинска.

Особенностью этой встречи стали практические решения, методические рекомендации и педагогические находки в реализации программы ! Также на встрече были  представлены авторские подходы к проведению итоговой и промежуточной игры, сделаны акценты на потенциале программы в формировании благополучия, в том числе финансового, и школьного климата в целом.

Детско -взрослые форматы , просвещение и признание родителей «орлят» сделали встречу яркой и запоминающейся, а тема 90-летия образования Красноярского края итоговой игры -объединяющей.