• Новости

В рамках программы по духовно - нравственному воспитанию и основам православной культуры сегодня, 16 мая обучающиеся 3-4 классов посетили Никольский храм села Большой Улуй

29 апреля 2024, 10:31

В период с 8 апреля по 27 апреля 2024 года в школе прошли мероприятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

21 февраля 2024, 08:08

02 апреля 2024 года в школе пройдет собрание для родителей обучающихся 3 класса о выборе модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) с приглашением протоирея Александра.

21 февраля 2024, 08:01

С 1 по 22 марта школа проведет ВПР в 11 классе (в режиме апробации).

21 февраля – Международный день родного языка.