• Экскурсия в Никольский храм

В рамках программы по духовно - нравственному воспитанию и основам православной культуры сегодня, 16 мая обучающиеся 3-4 классов посетили Никольский храм села Большой Улуй
    Экскурсия в Никольский храм.
    В рамках программы по духовно - нравственному воспитанию и основам православной культуры сегодня, 16 мая,накануне Престольного праздника храма Дня святителя и чудотворца Николая, Никольский храм села Большой Улуй посетили с экскурсией обучающиеся Сучковской средней школы Большеулуйского района. Настоятель храма, протоиерей Александр Осипов, показал святыни храма, рассказав о каждой иконе. Дети смогли увидеть уникальные Богословские книги "Апостол" и"Евангелие", прикоснуться к ним,поставить свечи, которые раздал священник. Возможность увидеть часовню с захоронением первого Законоучителя воскресной школы в1885году Иннокентия Рачковского представилась детям по их желанию. Педагоги школы и дети выразили желание регулярно бывать в Никольском храме на тематических экскурсиях по модулю ОПК.