• Новости

С 29 марта по 21 апреля ребята нашей школы принимали участие в региональном этапе III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».

Педагог нашей школы принял участие во всероссийском профессиональном конкурсе "Первый учитель".

Обучающиеся школы приняли участие в Конкурсе рисунков "Великая Победа - память и слава на все времена", организованном прокуратурой Большеулуйского района.

Активисты Юнармии МКОУ «Сучковская СОШ» участвуют во всероссийском патриотическом конкурсе «Орден мужества».

Подведены итоги районного конкурса видеороликов по Безопасности дорожного движения