• Победа в районном конкурсе

Автор: Курчавая О.С.
    Обучающиеся школы приняли участие в Конкурсе рисунков "Великая Победа - память и слава на все времена", организованном прокуратурой Большеулуйского района.
    Победа в районном конкурсе.

Обучающиеся школы: Кинстлер Влада, Тарасов Руслан, Веккерле Сергей приняли участие в Конкурсе рисунков "Великая Победа - память и слава на все времена" в номинациях: "Герои Победы", "Салют Победы", "Парад Победы". Ребята стали обладателями дипломов первой степени каждый в своей номинации. Их лично приехали поздравить представители прокуратуры, местного самоуправления, районной газеты.

Поздравляем ребят и гордимся ими.