• Новости

5 апреля на базе центра образования «Точка роста» МКОУ «Сучковская СОШ» прошел первый районный фестиваль «Моя профессия – моё будущее».

В рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) обучающихся 6-11-х классов прошли родительские собрания, посвященные единой модели профориентации школьников.

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи» в 9 классе был проведен классный час «О трудностях выбора профессии».

15 февраля 2024, 09:24

МК г. Ачинска, Ачинского района вместе с советниками учреждений СПО города Ачинска запустили акцию «Шаг в будущее».

14 февраля в одной из школ города Ачинска состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2024».