• Родительское собрание

Автор: Курчавая О.С.
    В рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) обучающихся 6-11-х классов прошли родительские собрания, посвященные единой модели профориентации школьников.
    Родительское собрание.

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями.
    В рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) обучающихся 6-11-х классов прошли  родительские собрания, посвященные единой модели профориентации школьников.
    Цель мероприятий: представить родительскому сообществу полноценную информацию о профориентационной деятельности в рамках профориентационного минимума, который внедрен с 1 сентября 2023 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Участникам собраний по классам были представлены результаты профориентационной работы, которая велась в рамках профминимума, а также в рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее".

Материалы Всероссийского родительского собрания размещены на платформе «Билет в будущее» в разделе «Взаимодействие с родителями» https://bvb-kb.ru/?section=vzaimodejstvie-s-roditelyami