• Питание 01 сентября, 16:21

Горячее питание обучающихся начальных классов

Социальная поддержка

С 1 сентября 2020 года все ученики начальной школы, получают одноразовое бесплатное горячее питание:

— обучающиеся в первую смену – горячий завтрак;

— обучающиеся во вторую смену – горячий обед.

Кроме того, ученики начальной школы, подвозимые школьными автобусами к образовательной организации, имеют право на бесплатное горячее питание:

— обучающиеся в первую смену – горячим обедом;

— обучающиеся во вторую смену – полдником,

в том случае, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума на душу населения по основным социально-демографическим группам населения Красноярского края, написали заявление, и предоставили полный пакет документов для определения категории в отделе образования администрации Большеулуйского района (с. Большой Улуй, пер. Школьный, д.3. каб.№5 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00).

+7 (39159) 29-3-19
    График работы министерства