• "За нравственный подвиг учителя"

"За нравственный подвиг учителя".
    В период с 01 по 31 марта 2023 года учитель истории и обществознания Гевель Н.И. приняла участие в XVIII Ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучший образовательный издательский проект года», который проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Наталья Ивановна представила на рассмотрение жюри электронную газету «Основы духовно-нравственной культуры народов России. Начало».
    Ждём результатов конкурса 14 мая 2023 года.