• «Мир вокруг нас»

Автор: Дудник Ю.В.
    «Мир вокруг нас».
    12 апреля 2023г. в г. Шарыпово проходил второй (зональный) этап краевой олимпиады по социально – бытовой ориентировке «Мир вокруг нас» западной территориальной группы районов Красноярского края. Команда нашей школы «Новое поколение» совместно с командой МБОУ «Большеулуйская СОШ» достойно представила наш район. В ходе олимпиады наши ребята показали сплоченность и находчивость команды, уверенно отвечали на теоретические вопросы, выполняли практические задания. Сопровождающие школьников педагоги также попробовали свои умения, участвуя в мастер-классе. Мероприятие прошло интересно и с пользой для всех участников. Молодцы, ребята!