• ПС многоборье

Автор: Васильев И.Ю.
    25 апреля на базе МБУ ДО «Большеулуйская СШ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» многоборье.
    ПС многоборье.
    5 апреля на базе МБУ ДО «Большеулуйская СШ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» многоборье, от нашей школы приняла участие команда из 6 спортсменов, обучающихся в 5 классе. По итогам соревнований наша школа заняла командное 3 место, также отдельно подводились итоги по эстафете, в которой мы заняли 2 место.