• Блиц-олимпиада по экологии

15 мая 2023 года ребята 1 и 2 классов участвовали в предметной блиц-олимпиаде по экологии.
    Блиц-олимпиада по экологии.

15 мая 2023 года ребята 1 и 2 классов участвовали в предметной блиц-олимпиаде по экологии информационно-образовательного портала поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи "Талантливые дети России 2023" г.Москва.15 мая 2023 года ребята 1 и 2 классов участвовали в предметной блиц-олимпиаде по экологии информационно-образовательного портала поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи "Талантливые дети России 2023" г.Москва.