• Всероссийская акция "Юннатская страница"

Автор: Дудник Ю.В.
    Всероссийская акция "Юннатская страница".
    Активисты Движения Первых нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Юннатская страница", посвященной Дню эколога. Всероссийская акция "Юннатская страница" направлена на формирование мотивации участников Движения Первых к изучению природного наследия родного края и бережного отношения к окружающей среде.
    Ребята предварительно изучили растительный мир села Сучково и совершили юннатскую экспедицию на пришкольной территории. В процессе юннатской экспедиции участники акции наблюдали за живой природой, делали фотографии растений, а также фиксировали заметки в листе наблюдения «Юннатская страница» и выявили редкие растения, которые произрастают на территории села Сучково.

#ПервичкаПервых
    #ЮннатыПервых