• День друзей

Автор: Дудник Ю.В.
    Активисты Движения Первых нашей школы совместно с участниками летнего пришкольного лагеря «Вокруг Света» провели акцию «Друзья в движении», посвященную Международному дню друзей.
    День друзей.

Международный день друзей – всемирный праздник, посвященный дружбе. В России в 2024 году Международный день друзей отмечается 9 июня и проходит на неофициальном уровне. Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы. В этот день принято устраивать встречи с друзьями, звонить и посылать поздравления своим приятелям в социальных сетях.

Ребята рассказывали о том, что такое дружба в их понимании, важна ли дружба и кто такие друзья, сказали много приятных и теплых слов. Друзья должны быть у каждого. Они дают нам силы и вдохновение к новым свершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга! Цените своих друзей!

#Навигаторыдетства
    #ПервичкаПервых