• Я и мои друзьЯ

Автор: Караульных Т.Е.
    Я и мои друзьЯ.

21 июня для детей нашего лагеря было проведено спортивное мероприятия «Физкульт –УРА!» состоявшее из 9 эстафетных заданий. Ребята были разделены на 2 равные команды и придумали себе названия «Кокосы» и «Дугатти». По итогам игры с перевесом в 1 балл победила команда «Кокосы».
    Сотрудниками СДК и СБ для ребят из летнего оздоровительного лагеря было проведено информ-досье "Берегите лес от пожара". В ходе мероприятия ребятам рассказали легенду про то, как огонь людям подарил Прометей, похитив его с Олимпа. Вспомнили причины пожаров, отгадали загадки, справились с ситуационными задачами.Сегодня мы посетили Районную библиотеку, где присоединились к акции “Голубь мира" . Из бумаги дети изготовили голубей, которых решили разместить у памятника "Павшим воинам" 22 июня, во время митинга.