• Лето Первых

Автор: Дудник Ю.В.
    Лето Первых.
    Активисты Первички нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Лето Первых», посвящённой Международному дню защиты детей. Ребята попытались ответить на вопрос, как же провести лето ярко, интересно и с пользой? Конечно же, в Движении!
    Свою радость и праздничное настроение они выразили оригинально, сделав флешмоб «В ритме лета». Ребята подарили друг другу сердечки в качестве дружбы, а это значит, что мы и дальше будем двигаться вперед вместе!

#ПервичкаПервых
    #ЛетосПервыми