• Всероссийская акция "Подари мне жизнь"

Автор: Караульных Т.Е.
    3 июня в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь» в нашем пришкольном лагере прошла квест-игра "Наша дружная семейка".
    Всероссийская акция "Подари мне жизнь".

3 июня в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь» в нашем пришкольном лагере прошла квест-игра "Наша дружная семейка".  Участники мероприятия познакомились с историей праздника «День семьи, любви и верности», приметами и традициями, узнали, что символом праздника является белая ромашка – самый известный и любимый цветок в России.  Ребята прошли испытания на станциях «Музыкальная», «Загадочная», «Головоломка», «Шустрые поварята» и «Семейное фото». В конце игры все дружно собирали ромашку, написав на каждом лепестке черты идеальной семьи. Самое важное для каждой семьи, конечно – это быть дружными. Вот и сегодняшняя игра показала, какая у нас большая, дружная отрядная семья! Дети слушали друг друга и действовали сообща.