• Всероссийская акция «Классика Победы»

Автор: Дудник Ю.В.
    Всероссийская акция «Классика Победы».

Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Классика Победы», приуроченной к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Ребята представили театральную композицию «Прощание». Юные участники своим примером показали, как важно помнить и чтить подвиги предков, передавая их дух и красоту через искусство и культуру. Такие поступки наполняют наши сердца гордостью и вдохновляют всех нас!

Пусть участие в таких акциях и создание «Классика Победы» станет зеркалом истории, которую мы с гордостью и уважением передаем будущим поколениям.

Ссылка на видео

#ШкольнаяКлассика