• Зарница 2.0

Автор: Курчавая О.С.
    18 апреля на базе Большеулуйской школы и Большеулуйской спортивной школы состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" среди учеников общеобразовательных организаций средней и старшей возрастных групп .
    Зарница 2.0.

Команды соревновались в спортивной и строевой подготовке, показали знания отечественной истории, общевойсковой грамотности
    медицинской грамотности, основах радиационной, химической и биологической защиты, прошли военизированную полосу препятствий.

По итогам игры наша команда средней возрастной группы заняла почетное 2 место.

Поздравляем ребят с их первой победой в таком большом мероприятии.

Во время прохождения муниципального этапа ребята получили много положительных эмоций и ярких впечатлений, преодолевая сложные и интересные испытания.

Благодаря таким мероприятиям у подрастающего поколения развивается чувство патриотизма, товарищества, ответственности и лидерства.

#ДвижениеПервыхБольшеулуйскийРайон #ДвижениеПервыхМКОУСучковскаяСОШ
    #Юнармия