• День космонавтики

Автор: Морозова Н.А.
    2 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос.
    День космонавтики.
    12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос, который совершил Юрий Гагарин — советский гражданин. На космическом корабле «Восток-1» наш космонавт совершил полёт продолжительностью 108 минут.

В связи с этой важной датой в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате - Дню космонавтики.

Ребята знакомились с информацией о космосе и о первом полете человека в космос. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями был проведен кинолекторий, ребята посмотрели и обсудили фильм "Вызов".

#навигаторыкосмоса
    #МКОУСучковскаяСОШ"