• Полет в космические дали

Автор: Дудник Ю.В.
    8 апреля в рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» активисты первичного отделения РДДМ «Движение Первых» МКОУ «Сучковская СОШ» провели мероприятие для учеников начальных классов.
    Полет в космические дали.
    Активисты рассказали младшеклассникам о первых космонавтах, о космических кораблях, а затем провели квест-игру «Полет в космические дали».
    Ребята поделились на две команды и на протяжении всей игры соревновались с соперниками на различных станциях:
    попробовали на себе состояние невесомости;
    отгадывали загадки и отвечали на вопросы космической викторины;
    изучали планеты Солнечной системы;
    собирали пазл «Космическая ракета»;
    решали интересные задачки.

Юные космонавты очень старались, выполняли все задания на станциях и получали в награду звезды. По итогам игры команды набрали одинаковое количество звезд, поэтому обе команды получили дипломы победителей.

Поздравляем всех участников квеста и пусть космический настрой на счастливое будущее не покидает вас, и жизнь радует только счастливыми моментами и впечатлениями!

#ЗвездыПервых
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24