• Родительское собрание

Автор: Ачкасова О.Н.
    3 апреля состоялось родительское собрание для обучающихся 3 класса и их родителей (законных представителей) по выбору модуля ОРКСЭ.
    Родительское собрание.
    Традиционно каждый год в нашей школе проводится собрание ребят 3 класса и их родителей (законных представителей) по выбору модуля ОРКСЭ, который ребята будут изучать в 4 классе.
    На данное мероприятие были приглашены гости из Большого Улуя. Это настоятель Никольского храма села Большой Улуй Александр Осипов и краевед, преподаватель Воскресной школы Никольского храма Ускова Людмила Викторовна. Гости рассказали об истории возникновения Большеулуйского Свято-Никольского храма, об иконах, представили книги о православии. Ребята и их родители задавали вопросы, на многие из которых были получены ответы.
    Более глубокие знания о культуре и религии они получат при изучении модуля «Основы православной культуры», который выбрали и дети, и родители.