• День Памяти и скорби

Автор: Караульных Т.Е.
    День памяти и скорби - это одна из самых печальных дат нашей страны.
    День Памяти и скорби.

Подготовили выставку рисунков «Мы за мир! Нет – войне!».
    Затем в лагере прошла квест–игра «Волшебная роза ветров».
    Для детей ЛОЛ прошёл «Урок мужества». В честь дня памяти и скорби ребята из творческой группы «Прима» продемонстрировали участникам нашего летнего оздоровительного лагеря театральную видео-композицию «Воспоминания из будущего», посвященную событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Спасибо нашим юным начинающим актерам!
    В завершении дня приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали письма участникам СВО, дополнили их тёплыми пожеланиями и рисунками.День памяти и скорби - это одна из самых печальных дат нашей страны. 22 июня исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Совместно с СДК и сельской библиотекой провели митинг «Не забывайте те грозные года». Ведущая рассказала о дне памяти и скорби, ребята прочитали стихи, которые выучили заранее наизусть. Почтили память о воинах ВОВ минутой молчания. После минуты молчания возложили к мемориалу цветы и, которые ребята изготовили своими руками. Также разместили у памятника "Павшим воинам" голубей.
    Подготовили выставку рисунков «Мы за мир! Нет – войне!».
    Затем в лагере прошла квест–игра «Волшебная роза ветров».