• Игровая программа "В волшебной Пушкинской стране"

Автор: Курчавая О.С.
    Игровая программа "В волшебной Пушкинской стране".
    6 апреля в 13.00 Большеулуйский дом культуры приглашает обучающихся 10+ на Интеллектуально - игровую программу "В волшебной Пушкинской стране". Стоимость билета 100 рублей. Число мест ограничено (50 мест). Приобрести билет можно как по Пушкинской карте, так и по банковской за безналичный расчет.

Приобрести билет можно по ссылке:

Льготы:
    Бесплатный вход: детям-сиротам, военнослужащим срочной службы, участникам, а также семьям лиц, принимающих участие в специальной военной операции, Почётным гражданам Большеулуйского района.
    50% стоимости билета: инвалидам, детям из многодетных семей.
    Льготы предоставляются: при предъявлении подтверждающих документов.
    Условия предоставления: Приобретение билета в кассе учреждения по адресу с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 5
    Льготы не распространяются на приобретение билета по Пушкинской карте.