• Добро в Движении

Автор: Дудник Ю.В.
    Первые из Сучковской школы приняли участие во Всероссийской акции «Добро в движении».
    Добро в Движении.

Первые из Сучковской школы приняли участие во Всероссийской акции «Добро в движении», посвященной Международному дню добрых дел. Ребята в стихотворной форме поделись своим опытом добровольческой деятельности.
    Благодаря добрым делам наших активистов происходит сплочение ребят на базе интересных действии, позволяющих каждому участнику проявлять свою активность, творчество, доброжелательность и заботу к окружающим людям. Так держать, ребята!

Видео Федотова Доминика

Видео Сидорова Ольга и Щетинина Юлия