• День защитника Отечества

Автор: Курчавая О.С.
    27 февраля в группах полного дня состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.

В рамках мероприятия звучали песни и стихи о защитниках Родины. Особенно интересно и весело прошли эстафеты. Все участники отлично подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба.
    Праздникна День защитника Отечества в детском саду - это отличная возможность воспитать у дошкольников чувство гордости за славных защитников Отечества и привить им желание служить в рядах российской армии.