• Добрый весенний праздник

Автор: Курчавая О.С.
    7 марта в течение всего дня в школе царила праздничная атмосфера.
    Добрый весенний праздник.
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей.

Утром 7 марта, удивительные и добрые слова на двери своего кабинета увидел каждый педагог прекрасного пола.

В течение всего дня в школе царила праздничная атмосфера. Дети и взрослые нарядные, на лицах у всех загадочные улыбки. А после уроков состоялась праздничная игровая программа, в которой приняли участие две сборные команды девчонок.

А мальчишки, поздравляя педагогов школы и девчонок, читали трогательные стихотворения. Ребята подарили очень много теплых слов всем присутствующим.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24
    #ДвижениеПервыхБольшеулуйскийРайон