• Енисейский-экспресс-2024

Автор: Курчавая О.С.
    Енисейский-экспресс-2024.
    29 февраля 2024 года на территории села Большой Улуй работал социальный культурный маршрут «Енисейский экспресс». В учреждениях работали площадки, где каждый нашёл себе занятие по интересам.

Ученики из Сучковской школы, их родители и педагоги приняли участие в фестиваое ГТО.
    Также ребята посетили выставку, посвящённую 90-летию образования Красноярского края. Ученики остались очень довольны приобретёнными знаниями в области сфер развития нашего края.