• Мы-одна команда

Автор: Курчавая О.С.
    В 5 классе прошел психологический тренинг на сплочение коллектива «Мы - одна команда».
    Мы-одна команда.

Направление тренинга - формирование и усиление общего командного духа, принятие особенностей друг друга, сплочение коллектива, получение навыков совместной работы и обучение приемам выработки общей стратегии, развитие коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости, уверенности в себе, доброжелательного отношения друг к другу. Все запланированные мероприятия прошли в интересной форме. Порадовали положительные эмоции участников. При подведении итогов все делились впечатлениями. Тренинг получился целостным, насыщенным, подарил массу положительных впечатлений, создал общий положительный эмоциональный фон, позволил раскрепоститься эмоционально, способствовал повышению настроения, улучшению психологического климата, сплочению коллектива.