• Юный грамотей

Автор: Ачкасова О.Н.
    3 февраля 2024 года ребята нашей школы приняли участие в краевом конкурсе «Юный грамотей».
    Юный грамотей.

3 февраля 2024 года ребята 4 класса Зюкин Александр и Илюхин Вячеслав приняли участие в краевом конкурсе «Юный грамотей». Конкурс проводился с целью выявления уровня знаний обучающихся в достижении образовательных результатов во всех видах грамотности. Ребята участвовали  в направлении читательской  и математической  грамотностей. По окончании конкурса ребята получили сертификаты участников.

Итоги конкурса и победители будут объявлены в течение десяти рабочих дней.